Nidec ST42EG101
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ST42EG101
Código de Pieza EBEE
E87322577
Paquete
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
±20% ±100ppm/℃ 250mW 100Ω Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
Hoja de DatosNidec ST42EG101
RoHS
Coeficiente de temperatura±100ppm/℃
Tolerancia±20%
Resistencia100Ω
Poder (en vatios)250mW