MX84B032SF1
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
MX84B032SF1
Código de Pieza EBEE
9903830-MX84B032SF1-EB
Descripción
CONN RCPT HSG 32POS 2.20MM
SeriesMX84B
EmbalajeTray
Estado parteActive
Tipo de conectorReceptacle
Número de posiciones32
Tipo de contactoFemale Socket
Tipo de montajeFree Hanging (In-Line)
Tipo de fijaciónLatch Lock
NotaContacts Not Included
Temperatura de funcionamiento-
CaracterísticasRetainer
Número de producto de baseMX84B
MfrJAE Electronics
Terminación de contactoCrimp
Paritch0.087" (2.20mm)
ColorBlack
Número de filas2
Material de aislamientoPolybutylene Terephthalate (PBT)
Espaciado de filas0.118" (3.00mm)
Descripción
32 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Black 0.087" (2.20mm)