MX23A36SF2
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
MX23A36SF2
Código de Pieza EBEE
9899145-MX23A36SF2-EB
Número de Cliente
Modelos EDA
Descripción
CONN RCPT HSG 36POS 2.50MM
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SeriesMX23A
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Tipo de conectorReceptacle
Número de posiciones36
Tipo de contactoFemale Socket
Tipo de montajeFree Hanging (In-Line)
Tipo de fijaciónLatch Lock
NotaContacts Not Included
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 125°C
CaracterísticasWaterproof
Número de producto de baseMX23A
MfrJAE Electronics
Terminación de contactoCrimp
Paritch0.098" (2.50mm)
ColorBlack
Número de filas3
Material de aislamientoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Espaciado de filas0.173" (4.40mm)
Descripción
36 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Black 0.098" (2.50mm)