MX23A34NF6
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
MX23A34NF6
Código de Pieza EBEE
7675684-MX23A34NF6-EB
Descripción
CONN HEADER R/A 34POS 2.5MM
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
SeriesMX23A
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Tipo de conectorHeader
Número de posiciones34
Tipo de fijaciónLatch Holder
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 125°C
Protección de entradaWaterproof
Calenciabilidad del material Calenciación-
CaracterísticasBoard Guide
Conocá en contactoSquare
Número de producto de baseMX23A34N
AplicacionesAutomotive
Clasificación actual (amps)3A
Clasificación de la tensión-
Lanzamiento - Mating0.098" (2.50mm)
Espaciado de filas - Mating0.173" (4.40mm)
Longth de contacto - Mating-
Contacto Length - Post0.122" (3.10mm)
Length general de Contacto-
Aislamiento Altura0.720" (18.30mm)
Descripción
Connector Header Through Hole, Right Angle 34 position 0.098" (2.50mm)