MTB2-12PS3
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
MTB2-12PS3
Código de Pieza EBEE
9852698-MTB2-12PS3-EB
Descripción
CONN 12POS SOLDER 24-32AWG GOLD
Hoja de DatosITT Cannon, LLC MTB2-12PS3
Tipo de conector-
Número de posiciones12
Tipo de fijaciónPush-Pull
Número de producto de baseMTB2
Paritch0.050" (1.27mm)
Descripción
12 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG