MTB2-10PS
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
MTB2-10PS
Código de Pieza EBEE
9851622-MTB2-10PS-EB
Descripción
CONN 10POS SOLDER 24-32AWG GOLD
Hoja de DatosITT Cannon, LLC MTB2-10PS
Tipo de conector-
Número de posiciones10
Tipo de fijaciónPush-Pull
Número de producto de baseMTB2
Paritch0.050" (1.27mm)
Descripción
10 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG