MTB1-20PS-3
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
MTB1-20PS-3
Código de Pieza EBEE
9852897-MTB1-20PS-3-EB
Descripción
CONN 20POS SOLDER 24-32AWG GOLD
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Hoja de DatosITT Cannon, LLC MTB1-20PS-3
SeriesMTB
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Tipo de conector-
Número de posiciones20
Tipo de contactoMale Pin
Tipo de montajeFree Hanging (In-Line)
Tipo de fijaciónPush-Pull
Número de producto de baseMTB1
Gauge de alambre24-32 AWG
Fin de contactoGold
Contacto Terminar de espesor50.0µin (1.27µm)
Paritch0.050" (1.27mm)
Color-
Número de filas1
Espaciado de filas-
Terminación por cableSolder
Tipo de cableDiscrete
Descripción
20 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG