MNU18-187DFIK
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
MNU18-187DFIK
Código de Pieza EBEE
10856489-MNU18-187DFIK-EB
Descripción
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
Hoja de Datos3M MNU18-187DFIK
SeriesScotchlok™
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Tipo de montajeFree Hanging (In-Line)
CaracterísticasButted Seam
Número de producto de baseMNU18
Material de contactoBrass
Gauge de alambre18-22 AWG
Fin de contactoTin
TerminaciónCrimp
ColorRed
Diámetro de aislamiento0.145" (3.68mm)
GéneroFemale
Duración - En general0.810" (20.57mm)
Tipo de terminalStandard
AislamientoFully Insulated
Tab Thickness0.020" (0.51mm)
Tab Width0.187" (4.75mm)
Tab Length-
Descripción
0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated