MJSB-10PH034
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
MJSB-10PH034
Código de Pieza EBEE
10314516-MJSB-10PH034-EB
Descripción
MICRO
Seleccionar Todo
CategoríaCable Assemblies ,Rectangular Cable Assemblies
Hoja de DatosITT Cannon, LLC MJSB-10PH034
SeriesMJS
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Tipo de conectorPlug to Individual Wire Leads
Número de posiciones10
EscudoUnshielded
Características-
Número de producto de baseMJSB
Fin de contactoGold
Contacto Terminar de espesor50.0µin (1.27µm)
Dura de la fuerza0.667' (203.20mm, 8.00")
ColorYellow, Individual
Número de filas-
Uso-
Terminación por cableCrimp
Pitch - Conector0.050" (1.27mm)
Lanzano - Cable-
Descripción
10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 0.667' (203.20mm, 8.00")