MINI141-10
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
MINI141-10
Código de Pieza EBEE
7948448-MINI141-10-EB
Descripción
COAX CBL SMA TO SMA 10"
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Hoja de DatosHuber+Suhner, Inc. MINI141-10
SeriesMINIBEND
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorSMA Plug
Conector segundoSMA Plug
Dura de la fuerza10.000" (254.00mm)
ColorSilver
EstiloSMA to SMA
Tipo de cableHand Formable .141
1o género de contactoMale
1o tipo de montaje de conectorFree Hanging (In-Line)
Primera función de montaje de conector-
Segundo contacto con las cuestiones de géneroMale
2o tipo de montaje de conectosFree Hanging (In-Line)
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max26.5 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Hand Formable .141 10.000" (254.00mm)