Microchip Tech CDLL5250A
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CDLL5250A
Código de Pieza EBEE
E86139168
Paquete
DO-213AB
Descripción
20V DO-213AB Zener Diodes ROHS
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
Categoría
Hoja de DatosMICROCHIP CDLL5250A
RoHS
Corriente de fuga inversa (Ir)100nA@15V
Zener Impedance (Zzt)25Ω
Zaner Tensión (Nom)20V