Microchip Tech CDLL1A20
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CDLL1A20
Código de Pieza EBEE
E86529277
Paquete
DO-213AB
Descripción
20V 1A 600mV@1A DO-213AB Schottky Diodes ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
Hoja de DatosMICROCHIP CDLL1A20
RoHS
Corriente de fuga inversa (Ir)100uA@20V
Volta inversa (Vr)20V
Voltaje de Adelación (Vf.If)600mV@1A
Corriente rectificada1A