Microchip Tech CDLL0.2A40
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CDLL0.2A40
Código de Pieza EBEE
E87100437
Paquete
DO-213AA
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
40V 500mV@200mA 200mA DO-213AA Schottky Diodes ROHS
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
Categoría
Hoja de DatosMICROCHIP CDLL0.2A40
RoHS
Corriente de fuga inversa (Ir)5uA@40V
Volta inversa (Vr)40V
Voltaje de Adelación (Vf.If)500mV@200mA
Corriente rectificada200mA