Microchip Tech APT30D30BG
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
APT30D30BG
Código de Pieza EBEE
E817612542
Paquete
TO-247
Número de Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
300V 1.4V@30A 25ns 30A TO-247 Switching Diodes ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
RoHS
Temperatura de funcionamiento-55℃~+175℃
Corriente de fuga inversa (Ir)250uA@300V
Volta inversa (Vr)300V
Voltaje de Adelación (Vf.If)1.4V@30A
Tiempo de recuperación inverso (trr)25ns
Corriente rectificada30A