Microchip Tech APT30D20BG
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
APT30D20BG
Código de Pieza EBEE
E817566587
Paquete
TO-247
Descripción
200V 1.3V@30A 24ns 30A TO-247 Switching Diodes ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
Hoja de DatosMICROCHIP APT30D20BG
RoHS
Temperatura de funcionamiento-55℃~+175℃
Corriente de fuga inversa (Ir)250uA@200V
Volta inversa (Vr)200V
Voltaje de Adelación (Vf.If)1.3V@30A
Tiempo de recuperación inverso (trr)24ns
Corriente rectificada30A