Microchip Tech APT15D60BG
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
APT15D60BG
Código de Pieza EBEE
E817203321
Paquete
TO-247
Descripción
600V 1.8V@15A 80ns 15A TO-247 Switching Diodes ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
Hoja de DatosMICROCHIP APT15D60BG
RoHS
Temperatura de funcionamiento-55℃~+175℃
Corriente de fuga inversa (Ir)150uA@600V
Volta inversa (Vr)600V
Voltaje de Adelación (Vf.If)1.8V@15A
Tiempo de recuperación inverso (trr)80ns
Corriente rectificada15A