MDM100PCBSL67
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
MDM100PCBSL67
Código de Pieza EBEE
9671908-MDM100PCBSL67-EB
Descripción
CONN MICRO-D PLUG 100POS PNL MNT
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Hoja de DatosITT Cannon, LLC MDM100PCBSL67
SeriesMDM
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Tipo de conectorPlug, Male Pins
Número de posiciones100
Tipo de contactoSignal
Tipo de montajePanel Mount, Through Hole
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 150°C
Protección de entrada-
Material primarioMetal
Calenciabilidad del material Calenciación-
Características-
Contacto Terminar de espesor-
Clasificación actual (amps)3A
TerminaciónSolder
Color-
Número de filas4
Clasificación de la tensión-
Conector StyleD-Type, Micro-D
Tamaño de conteo, diseño de conector0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
Caracter de la arlangeHousing/Shell (Unthreaded)
Material de Shell, FinishAluminum, Yellow Chromate Plated Cadmium
Descripción
100 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector