MBS0.50SV50
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
MBS0.50SV50
Código de Pieza EBEE
7935120-MBS0.50SV50-EB
Descripción
GROUND BRAID TUBE 0.5"DIA X 50'
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires - Management ,Grounding Braid, Straps
Hoja de DatosTechflex MBS0.50SV50
SeriesMetal Braid
EmbalajeSpool
Estado parteActive
TipoTubular
Número de producto de baseMBS0
Dura de la fuerza50.0' (15.24m)
MaterialCopper, Silver Plated
Espesor-
Tamaño, Suministrado0.500" (12.70mm, 1/2") - Outer Dia
Gauge de alambre - Finales36 AWG
Número de transportistas48
Descripción
Tubular Ground Braid 0.500" (12.70mm, 1/2") - Outer Dia X 50.0' (15.24m) 36 AWG