M28840/2EW
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
M28840/2EW
Código de Pieza EBEE
10746904-M28840/2EW-EB
Número de Cliente
Modelos EDA
Descripción
CONN BACKSHELL W/CLMP SZ19
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
SeriesMIL-DTL-28840
EmbalajeBulk:::Retail Package
Estado parteActive
TipoBackshell, Cable Clamp
Tamaño de la contall - Insertar19
Protección de entrada-
EscudoUnshielded
Material primarioMetal
Calenciabilidad del material Calenciación-
CaracterísticasStrain Relief
Incluye-
Color-
Para uso con productos/RelacionadosMIL-DTL-28840
MaterialAluminum
Tamaño del hilo1 1/4-18 UNEF
Apertura de cable0.348" ~ 0.626" (8.84mm ~ 15.90mm)
Exit de cable90°
LantaciónCadmium
Diámetro - Fuera1.513" (38.43mm)