LP152NMO
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
LP152NMO
Código de Pieza EBEE
12304550-LP152NMO-EB
Número de Cliente
Modelos EDA
Descripción
ANT BLACK NMO LOW PROFILE UNIT
Seleccionar Todo
CategoríaRF and Wireless ,RF Antennas
Series-
EmbalajeBag
Estado parteActive
Tipo de montajeMagnetic
Protección de entrada-
Características-
Aplicaciones-
TerminaciónNMO
Altura (Max)3.750" (95.25mm)
Pérdida de devolución-10dB
Cordillera de frecuencias151.02MHz ~ 152.98MHz
Gain2dBi
RF Family/Standard-
Grupo de frecuenciasVHF (f < 300MHz)
Frecuencia (Center/Band)152MHz
Tipo de antenaDome
Número de bandas1
VSWR-
Poder - Max60 W