LMR-600-500M
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
LMR-600-500M
Código de Pieza EBEE
10431663-LMR-600-500M-EB
Número de Cliente
Modelos EDA
Descripción
LMR-600 COAXIAL CABLE 500M
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
SeriesLMR®
EmbalajeSpool
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
Características-
Grupo de cable-
Gauge de alambre-
Impedancia50 Ohms
Dura de la fuerza1640.0' (500.00m)
Uso-
Material de chaqueta (Aislamiento)Polyethylene (PE)
Material de conductorCopper, Bare
Tipo de cableCoaxial
Color de chaquetaBlack
Conductor StrandSolid
Diametímetro de chaqueta (Aislamiento)0.590" (14.99mm)
Material dieléctricoFoam Polyethylene (FPE)
Material de escudoAluminum; Copper, Tinned
Tipo de escudoBraid
Cobertura de escudo-
Dieléctrico Dielectric Diameter0.455" (11.56mm)
VoP, Velocidad de la propagación85.0
Descripción
Coaxial Cable 1640.0' (500.00m) 50 Ohms