JBC65HETN
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
JBC65HETN
Código de Pieza EBEE
8519231-JBC65HETN-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
Estado parteActive
Número de posiciones65
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C
Características-
Número de producto de baseJBC65
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlange-
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
65 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)