JBC31HEYN
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
JBC31HEYN
Código de Pieza EBEE
11743167-JBC31HEYN-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 31POS 0.100
Estado parteActive
Número de posiciones31
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C
Características-
Número de producto de baseJBC31
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlange-
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
31 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)