| Código de Pieza del Fabricante | HTN0.75TW250 |
| Código de Pieza EBEE | 10581980-HTN0.75TW250-EB |
| Número de Cliente | |
| Hoja de Datos | |
| Modelos EDA | |
| Descripción | EXPAND SLEEV 3/4"X250' WHT/BLK |
|---|---|---|
| Categoría | Cables, Wires - Management ,Spiral Wrap, Expandable Sleeving | |
| Hoja de Datos | Techflex HTN0.75TW250 | |
| Series | Flexo® Halar® | |
| Embalaje | Bulk | |
| Estado parte | Active | |
| Tipo | Sleeve | |
| Temperatura de funcionamiento | -75°C ~ 150°C | |
| Calenciabilidad del material Calenciación | UL VW-1 | |
| Número de producto de base | HTN0.75 | |
| Dura de la fuerza | 250' (76.20m) | |
| Color | White, Black | |
| Material | Ethylene Chlorotrifluoroethylene (ECTFE), Halogen Free, Plenum Rated | |
| Mimbre | - | |
| Tipo Atributos | Expandable | |
| Espesor de la pared | 0.028" (0.71mm) | |
| Protección de calor | Flame Resistant, Heat Resistant | |
| Protección de la abrasión | Abrasion and Cut Resistant | |
| Protección líquida | Gasoline Resistant | |
| Protección del medio ambiente | - | |
| Diámetro - En el interior, no expansado | 0.750" (19.05mm) | |
| Diámetro - En el interior, expandido | 1.250" (31.75mm) | |