GeneSiC Semiconductor MBR2X080A150
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
MBR2X080A150
Código de Pieza EBEE
E86088115
Paquete
SOT-227
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
150V 2 independent 80A 880mV@80A SOT-227 Schottky Diodes ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Diode Arrays
Hoja de DatosGeneSiC Semiconductor MBR2X080A150
RoHS
Corriente de fuga inversa (Ir)3mA@150V
Volta inversa (Vr)150V
Diode Configuración2 independent
Voltaje de Adelación (Vf.If)880mV@80A
Corriente rectificada80A