GeneSiC Semiconductor MBR20060CTR
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
MBR20060CTR
Código de Pieza EBEE
E85668673
Paquete
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
60V 1 pair common anode 750mV@100A 200A Schottky Diodes ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Diode Arrays
Hoja de DatosGeneSiC Semiconductor MBR20060CTR
RoHS
Corriente de fuga inversa (Ir)5mA@20V
Volta inversa (Vr)60V
Diode Configuración1 pair common anode
Voltaje de Adelación (Vf.If)750mV@100A
Corriente rectificada200A