GBB50DHBR
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
GBB50DHBR
Código de Pieza EBEE
8554080-GBB50DHBR-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
Hoja de DatosSullins GBB50DHBR
Tipo de montajeThrough Hole, Right Angle
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 125°C
CaracterísticasBoard Lock
TerminaciónSolder, Staggered
Paritch0.050" (1.27mm)
Caracter de la arlange-
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black