GBB50DHBD
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
GBB50DHBD
Código de Pieza EBEE
8540984-GBB50DHBD-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
Hoja de DatosSullins GBB50DHBD
Tipo de montajeThrough Hole, Right Angle
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 125°C
Características-
TerminaciónSolder, Staggered
Paritch0.050" (1.27mm)
Caracter de la arlangeFlush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black