| Código de Pieza del Fabricante | FXTWP7E7EYNM012 |
| Código de Pieza EBEE | 10060206-FXTWP7E7EYNM012-EB |
| Número de Cliente | |
| Hoja de Datos | |
| Modelos EDA | |
| Descripción | OM3 12F TRUNK OFNP PANMPO F/PANM |
Por favor envíe una RFQ, responderemos de inmediato.
| Tipo | Descripción | Seleccionar Todo |
|---|---|---|
| Categoría | Cables, Wires ,Fiber Optic Cables | |
| Hoja de Datos | Panduit Corp FXTWP7E7EYNM012 | |
| Series | - | |
| Embalaje | Bulk | |
| Estado parte | Active | |
| Tipo | Multimode, OM3 | |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C | |
| Características | - | |
| 1a Connector | MPO | |
| Conector segundo | MPO | |
| Diámetro de cable | 0.18" (4.5mm) | |
| Duración - En general | 39.4' (12.0m) | |
| Material de chaqueta (Aislamiento) | - | |
| Calaciones | - | |
| Tipo de cable | Trunk | |
| Pérdida de inserción | 0.35dB | |
| Tipo de fibra | 50/125 | |
| Radius de Bend | 90mm | |