FMWAN1062
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMWAN1062
Código de Pieza EBEE
12295147-FMWAN1062-EB
Descripción
WG ANTENNA WR-6 100-112 GHZ
Seleccionar Todo
CategoríaRF and Wireless ,RF Antennas
Hoja de DatosFairview Microwave FMWAN1062
Series-
EmbalajeBag
Estado parteObsolete
Tipo de montajeWaveguide Mount
Protección de entrada-
Características-
AplicacionesGeneral Purpose
TerminaciónScrew-Mount
Altura (Max)0.313" (7.95mm)
Pérdida de devolución-
Cordillera de frecuencias100GHz ~ 112GHz
Gain15dBi
RF Family/StandardGeneral ISM
Grupo de frecuenciasSHF (f > 4GHz)
Frecuencia (Center/Band)106GHz