FMHR0002-18
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMHR0002-18
Código de Pieza EBEE
11688982-FMHR0002-18-EB
Número de Cliente
Modelos EDA
Descripción
COAX CBL BNC TO N-TYPE 18"
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Series-
EmbalajeBag
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 165°C
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorBNC Plug
Conector segundoN-Type Plug
Dura de la fuerza18.00" (457.20mm)
Color-
EstiloBNC to N-Type
Tipo de cableRG-142
1o género de contactoMale
1o tipo de montaje de conectorFree Hanging (In-Line)
Primera función de montaje de conector-
Segundo contacto con las cuestiones de géneroMale
2o tipo de montaje de conectosFree Hanging (In-Line)
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max4 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial BNC to N-Type RG-142 18.00" (457.20mm)