FMCA2778-12
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMCA2778-12
Código de Pieza EBEE
11684166-FMCA2778-12-EB
Descripción
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 12"
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 80°C
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorN-Type Plug
Conector segundoN-Type Jack
Dura de la fuerza12.00" (304.80mm)
ColorBlack
EstiloN-Type to N-Type
Tipo de cableRG-223
1o género de contactoMale
1o tipo de montaje de conectorFree Hanging (In-Line)
Primera función de montaje de conector-
Segundo contacto con las cuestiones de géneroFemale
2o tipo de montaje de conectosPanel Mount
Segunda función de montaje de conectosBulkhead - Front Side Nut
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max5.8 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type RG-223 12.00" (304.80mm)