FMCA2765-12
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMCA2765-12
Código de Pieza EBEE
11684372-FMCA2765-12-EB
Descripción
COAX CBL TNC TO TNC 12"
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorTNC Jack
Conector segundoTNC Plug, Right Angle
Dura de la fuerza12.00" (304.80mm)
ColorBlack
EstiloTNC to TNC
Tipo de cableRG-223
1o género de contactoFemale
1o tipo de montaje de conectorFree Hanging (In-Line)
Primera función de montaje de conector-
Segundo contacto con las cuestiones de géneroMale
2o tipo de montaje de conectosFree Hanging (In-Line)
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Descripción
Cable Assembly Coaxial TNC to TNC RG-223 12.00" (304.80mm)