FMCA2714-24
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMCA2714-24
Código de Pieza EBEE
11684384-FMCA2714-24-EB
Descripción
COAX CBL BNC TO SMA 24"
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 80°C
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorBNC Jack
Conector segundoSMA Plug, Right Angle
Dura de la fuerza24.00" (609.60mm)
ColorBlack
EstiloBNC to SMA
Tipo de cableRG-223
1o género de contactoFemale
1o tipo de montaje de conectorPanel Mount
Primera función de montaje de conectorBulkhead - Front Side Nut
Segundo contacto con las cuestiones de géneroMale
2o tipo de montaje de conectosFree Hanging (In-Line)
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max4 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial BNC to SMA RG-223 24.00" (609.60mm)