FMCA2706-12
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMCA2706-12
Código de Pieza EBEE
11684377-FMCA2706-12-EB
Descripción
COAX CBL BNC TO N-TYPE 12"
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 80°C
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorBNC Jack
Conector segundoN-Type Plug, Right Angle
Dura de la fuerza12.00" (304.80mm)
ColorBlack
EstiloBNC to N-Type
Tipo de cableRG-223
1o género de contactoFemale
1o tipo de montaje de conectorFree Hanging (In-Line)
Primera función de montaje de conector-
Segundo contacto con las cuestiones de géneroMale
2o tipo de montaje de conectosFree Hanging (In-Line)
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max1 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial BNC to N-Type RG-223 12.00" (304.80mm)