FMCA2691-24
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMCA2691-24
Código de Pieza EBEE
11684180-FMCA2691-24-EB
Descripción
COAX CBL BNC TO SMA 24"
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorBNC Plug, Right Angle
Conector segundoSMA Jack
Dura de la fuerza24.00" (609.60mm)
ColorBlack
EstiloBNC to SMA
Tipo de cableRG-223
1o género de contactoMale
1o tipo de montaje de conectorFree Hanging (In-Line)
Primera función de montaje de conector-
Segundo contacto con las cuestiones de géneroFemale
2o tipo de montaje de conectosFree Hanging (In-Line)
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max4 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial BNC to SMA RG-223 24.00" (609.60mm)