FMCA2553-24
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMCA2553-24
Código de Pieza EBEE
8308024-FMCA2553-24-EB
Descripción
COAX CBL 7/16 DIN TO N-TYPE 24"
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
Protección de entrada-
Características-
1a Connector7/16 Jack
Conector segundoN-Type Plug
Dura de la fuerza24.00" (609.60mm)
ColorBlack
Estilo7/16 DIN to N-Type
Tipo de cableSPF-375
1o género de contactoFemale
1o tipo de montaje de conectorFree Hanging (In-Line)
Primera función de montaje de conector-
Segundo contacto con las cuestiones de géneroMale
2o tipo de montaje de conectosFree Hanging (In-Line)
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max6 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial 7/16 DIN to N-Type SPF-375 24.00" (609.60mm)