FMCA2159-36
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMCA2159-36
Código de Pieza EBEE
8324586-FMCA2159-36-EB
Descripción
COAX CBL N-TYPE TO TNC 36"
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorN-Type Plug
Conector segundoTNC Plug
Dura de la fuerza36.00" (914.40mm)
Color-
EstiloN-Type to TNC
Tipo de cableLMR 240
1o género de contactoMale
1o tipo de montaje de conectorFree Hanging (In-Line)
Primera función de montaje de conector-
Segundo contacto con las cuestiones de géneroMale
2o tipo de montaje de conectosFree Hanging (In-Line)
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Descripción
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 240 36.00" (914.40mm)