FMCA2139-24
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMCA2139-24
Código de Pieza EBEE
8324867-FMCA2139-24-EB
Descripción
COAX CBL SMA TO TNC 24"
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorSMA Plug
Conector segundoTNC Jack
Dura de la fuerza24.00" (609.60mm)
Color-
EstiloSMA to TNC
Tipo de cableHand Formable .141
1o género de contactoMale
1o tipo de montaje de conectorFree Hanging (In-Line)
Primera función de montaje de conector-
Segundo contacto con las cuestiones de géneroFemale
2o tipo de montaje de conectosPanel Mount
Segunda función de montaje de conectosBulkhead - Front Side Nut
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max6 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial SMA to TNC Hand Formable .141 24.00" (609.60mm)