FMCA2139-12
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMCA2139-12
Código de Pieza EBEE
8318311-FMCA2139-12-EB
Número de Cliente
Modelos EDA
Descripción
COAX CBL SMA TO TNC 12"
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Series-
EmbalajeBag
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorSMA Plug
Conector segundoTNC Jack
Dura de la fuerza12.00" (304.80mm)
Color-
EstiloSMA to TNC
Tipo de cableHand Formable .141
1o género de contactoMale
1o tipo de montaje de conectorFree Hanging (In-Line)
Primera función de montaje de conector-
Segundo contacto con las cuestiones de géneroFemale
2o tipo de montaje de conectosPanel Mount
Segunda función de montaje de conectosBulkhead - Front Side Nut
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max6 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial SMA to TNC Hand Formable .141 12.00" (304.80mm)