FMCA1908-12
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMCA1908-12
Código de Pieza EBEE
8327501-FMCA1908-12-EB
Descripción
COAX CBL 4.3/10 TO 7/16 DIN 12"
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 200°C
Protección de entrada-
Características-
1a Connector4.3/10 Plug
Conector segundo7/16 Plug, Right Angle
Dura de la fuerza12.00" (304.80mm)
ColorBlue
Estilo4.3/10 to 7/16 DIN
Tipo de cableSPP-250LLPL
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max5.8 GHz