FMCA1845-12
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMCA1845-12
Código de Pieza EBEE
8314101-FMCA1845-12-EB
Descripción
COAX CBL 4.3/10 TO 4.3/10 12"
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 200°C
Protección de entrada-
Características-
1a Connector4.3/10 Plug
Conector segundo4.3/10 Plug
Dura de la fuerza12.00" (304.80mm)
ColorBlue
Estilo4.3/10 to 4.3/10
Tipo de cableSPP-250LLPL
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max5.8 GHz