FMCA1585-36
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMCA1585-36
Código de Pieza EBEE
11688981-FMCA1585-36-EB
Descripción
COAX CBL BMA TO BMA 36"
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorBMA Plug
Conector segundoBMA Plug
Dura de la fuerza36.00" (914.40mm)
Color-
EstiloBMA to BMA
Tipo de cable0.086" Semi-Rigid Cable
Primera función de montaje de conector-
Segundo contacto con las cuestiones de géneroMale
2o tipo de montaje de conectosFree Hanging (In-Line)
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max22 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial BMA to BMA 0.086" Semi-Rigid Cable 36.00" (914.40mm)