FMCA1237-24
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMCA1237-24
Código de Pieza EBEE
8332200-FMCA1237-24-EB
Número de Cliente
Modelos EDA
Descripción
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 24"
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Series-
EmbalajeBag
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorN-Type Plug
Conector segundoN-Type Jack
Dura de la fuerza24.00" (609.60mm)
ColorGreen
EstiloN-Type to N-Type
Tipo de cableLL142
1o género de contactoMale
1o tipo de montaje de conectorFree Hanging (In-Line)
Primera función de montaje de conector-
Segundo contacto con las cuestiones de géneroFemale
2o tipo de montaje de conectosPanel Mount
Segunda función de montaje de conectosBulkhead - Front Side Nut
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max18 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type LL142 24.00" (609.60mm)