FMC1618315-36
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMC1618315-36
Código de Pieza EBEE
11684282-FMC1618315-36-EB
Descripción
COAX CBL SMB TO SMC 36"
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 165°C
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorSMB Plug
Conector segundoSMC Plug
Dura de la fuerza36.00" (914.40mm)
ColorTan
EstiloSMB to SMC
Tipo de cableRG-316
1o género de contactoMale
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max3 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial SMB to SMC RG-316 36.00" (914.40mm)