FMC1314316-36
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMC1314316-36
Código de Pieza EBEE
8324924-FMC1314316-36-EB
Descripción
COAX CBL 10-32 TO SMA 36"
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorSMA Jack
Conector segundo10-32 Plug, Right Angle
Dura de la fuerza36.00" (914.40mm)
ColorTan
Estilo10-32 to SMA
Tipo de cableRG-316
1o género de contactoFemale
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Descripción
Cable Assembly Coaxial 10-32 to SMA RG-316 36.00" (914.40mm)