FMC0808316-12
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMC0808316-12
Código de Pieza EBEE
8313699-FMC0808316-12-EB
Descripción
COAX CBL BNC TO BNC 12"
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorBNC Plug
Conector segundoBNC Plug
Dura de la fuerza12.00" (304.80mm)
ColorTan
EstiloBNC to BNC
Tipo de cableRG-316
1o género de contactoMale
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Descripción
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-316 12.00" (304.80mm)