FMC0713315-12
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMC0713315-12
Código de Pieza EBEE
11684232-FMC0713315-12-EB
Descripción
COAX CBL SMA TO MCX 12"
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 165°C
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorSMA Jack
Conector segundoMCX Plug
Dura de la fuerza12.00" (304.80mm)
ColorTan
EstiloSMA to MCX
Tipo de cableRG-316
1o género de contactoFemale
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max3 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial SMA to MCX RG-316 12.00" (304.80mm)