FMC0103410-24
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMC0103410-24
Código de Pieza EBEE
8315652-FMC0103410-24-EB
Número de Cliente
Modelos EDA
Descripción
COAX CBL N-TYPE TO TNC 24"
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Series-
EmbalajeBag
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 85°C
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorN-Type Plug
Conector segundoTNC Plug
Dura de la fuerza24.00" (609.60mm)
ColorBlack
EstiloN-Type to TNC
Tipo de cableLMR 400
1o género de contactoMale
1o tipo de montaje de conectorFree Hanging (In-Line)
Primera función de montaje de conector-
Segundo contacto con las cuestiones de géneroMale
2o tipo de montaje de conectosFree Hanging (In-Line)
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max6 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 400 24.00" (609.60mm)