FMC00399-36
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMC00399-36
Código de Pieza EBEE
8330195-FMC00399-36-EB
Descripción
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 36"
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorN-Type Plug, Right Angle
Conector segundoN-Type Plug
Dura de la fuerza36.00" (914.40mm)
ColorBlack
EstiloN-Type to N-Type
Tipo de cableLMR 200
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max5.8 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type LMR 200 36.00" (914.40mm)